Версия для печати
Акция к Международному женскому дню 8 марта

7 марта в учебных корпусах колледжа состоялись поздравительные акции, приуроченные к 8 марта.

Как же замечательно, что есть такие дни, когда у всех хорошее настроение, когда все улыбаются и забывают о своих проблемах! 
В четвёртом корпусе парни поздравляли девушек и педагогов громкими приветствиями, прикалывали значки и вручали собственноручно сделанные из цветной бумаги тюльпаны. А ещё каждая девушка (женщина) могла принять участие в шуточном розыгрыше конфет «Отгадай, в какой руке?», а парни оставляли на ватмане отпечатки своих рук таким образом, чтобы получилось сердце.

Несмотря на совсем не весеннюю погоду, весенний праздник 8 марта ворвался в пятый корпус с самого утра. Мальчишки поздравляли всех девочек и преподавателей с этим прекрасным праздником и дарили тюльпаны. А что может быть лучше, чем хорошее настроение с самого утра? Вместе с нами были ребята из организации «Молодежка ОНФ», они тоже наши студенты, потому что наши успевают везде! Они приготовили сюрприз для всех: девушек-студенток и прекрасных женщин-преподавателей, открытки были вручены с нежными словами благодарности девушкам.

Всех удивила утренняя весенняя атмосфера. Привычно спеша на занятия, милые представительницы прекрасного пола попадали в корпус и на несколько секунд замирали, потому что холл был наполнен музыкой и ролики-поздравления сменяли друг друга, радуя взгляд цветами, стихами и самыми приятными словами. Так решили поздравить женщин с наступающим 8 марта студенты пятого корпуса!

Прочитано 1152 раз