Версия для печати
Пообедали на... фонтане!

«Привет в обед» - общегородской ланч, который получился не столько сытным, сколько информационно полезным, прошел в Ноябрьске 22 ноября. Озорной тон и живость задали всему городу студенты нашего колледжа.

По замыслу организаторов акции, в полдень горожан пригласили к  Пешеходному фонтану, чтобы весело и с пользой провести обеденный перерыв. В 12.00 дня здесь открылись четыре тематические площадки, на которых ноябрянам предлагали перекусить, а заодно высказать свои соображения и пожелания по формированию комфортной городской среды.  Угощаясь выпечкой с горячим чаем и теплыми напитками, приготовленными по оригинальным рецептам от ресторанов города, каждый мог передать приветы коллегам, друзьям, знакомым.

Всех пришедших приветствовали аниматоры – специалисты КСК «Ямал», предлагая каждому принять участие в интерактивном голосовании. Студенты колледжа активно помогали ведущим, подзадоривая  горожан не хуже ведущих праздника.

Добавим, что в мероприятии, помимо наших ребят, приняли участие представители учреждений культуры и образования, медицины и администрации города.

Прочитано 628 раз