ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Очередное заседание студенческого совета

1 февраля в колледже состоялись заседания активистов студенческого совета.

В четвёртом корпусе заседание началось с напоминания о правилах поведения в колледже, внешнем виде студентов и посещаемости. Бакал Кристина предоставила список участников и номеров для участия в кастинге конкурса «Студенческая весна». Были выслушаны идеи о подготовке к акциям 23 Февраля и 8 Марта. Продолжается подготовка к мероприятию «Мистер и мисс колледж». Закончилось заседание поздравлением Дарьи Фазлы, активной участницы группы колледжа в социальной сети "ВКонтакте" «Одно интересное место». Даша дала правильный ответ в конкурсе «Угадай, кто спрятан на фото» и получила от администраторов небольшой приз.
В пятом корпусе активисты провели производственную гимнастику в рамках окружной акции. Состоялось награждение победителей акции «Хорошее настроение рядом со здоровьем». Щербаковой Екатерине и Асадову Фатали были вручены памятные призы.
Далее перешли к плановым делам.
Обсудили начало акции студенческого совета «Письмо солдату», творческий кастинг «Скоро студенческая весна!» (отбор к городскому фестивалю студенческого творчества), участие представителей интеллектуального клуба «Фаворит» в городской игре «Что? Где? Когда?», вопросы организации и проведения интерактивного театра «Замри», участие в V игровом этапе IV синхронного чемпионата России по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок» (студенческая лига), подготовку к конкурсу «Мистер и мисс колледж».

Дел у студенческого совета много, впереди ещё несколько месяцев напряжённой учёбы и работы.

Прочитано 944 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top