ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Предпраздничные планы студенческого совета колледжа

14 декабря в учебных корпусах колледжа состоялись заседания активистов студенческого совета. 

Каждый корпус подошел к этому мероприятию по-своему. В четвёртом корпусе Виктория Фалалеева, студентка группы 1522 (специальность «Дошкольное образование»), поделилась информацией об участии команды колледжа в I Открытом съезде молодежных советов «Молодежь Ямала – общение без границ!», который состоялся 11 декабря. На съезде ямальская молодежь презентовала деятельность молодежных советов, активов муниципальных образований ЯНАО.
Кристина Бакал, студентка группы 1631 (специальность «Преподавание в начальных классах»), рассказала о подготовке к новогоднему мероприятию. Студенты обсудили номера для концертов, которые состоятся 23 и 24 декабря в учебных корпусах колледжа, составили график репетиций, назначили ответственных по различным направлениям.
Татьяна Залужная, студентка группы 1631 (специальность «Преподавание в начальных классах»), предложила на предновогоднем заседании (28 декабря) провести акцию «Подарки студенческому активу».
Андрей Дорошук, студент группы 1524 (специальность «Программирование в компьютерных системах»), предложил заранее продумать форму проведения мероприятия, посвященного Дню студента. До праздника еще месяц, но для подготовки будет очень мало времени. Поэтому предложения будут выслушаны уже на следующем заседании.
Итогом встречи стало новогоднее оформление помещения студсовета.
На заседании студенческого совета в пятом корпусе первыми выступили педагог дополнительного образования Юлия Руснак и Александр Титов. Речь шла о подготовке к празднованию Нового года. Было принято решение назначить ответственных за подготовку к празднику. В итоге за подготовку концертных номеров и помощь в проведении репетиций назначен Александр Титов, группа 1402 (профессия «Сварщик»), за оформление зала – Албина Абдимиталипова, группа 1622 (специальность «Сестринское дело»).
Председатель студенческого совета Амид Алиев высказал беспокойство по поводу неявки представителей некоторых групп на заседания. Его инициатива активизировать группы, которые перестали делегировать своих представителей, была поддержана единогласно, и он был назначен ответственным за явку.

Прочитано 1073 раз
Другие материалы в этой категории: « Мы вместе! Урок доброты »

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top