ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Заседание студенческого совета

9 ноября в колледже состоялось очередное заседание студенческого совета.

Главным вопросом заседания в четвертом корпусе было обсуждение предстоящих выборов председателя студенческого совета. Студенты ознакомились с агитационными листами, на которых кандидаты отразили свои жизненные позиции. Обсуждение закончили оформлением стенда и размещением его в фойе первого этажа.
Далее ребята обсудили проведение нескольких акций: ко Дню толерантности на тему дружбы народов и акцию ко Дню матери. Последним вопросом была подготовка к региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills). Активисты предложили свою помощь в проведении церемонии открытия чемпионата.
В пятом корпусе члены студенческого совета также обсудили предстоящие выборы председателя, формирование структуры студенческого совета, организацию студенческого самоуправления в колледже и участие в международных, всероссийских, окружных и городских мероприятиях, конкурсах и акциях.
Екатерина Щербакова, студентка группы 1622 (специальность «Сестринское дело»), доложила о подготовке к литературной гостиной, посвященной Международному дню матери, «Мамам посвящается», а Рустам Ахмедьянов, студент группы 1603 (профессия «Автомеханик), сообщил присутствующим о наборе участников на конкурс «Мисс и мистер колледж» и о формировании рабочей группы по подготовке к конкурсу.
В завершение заседания кандидаты на пост председателя студенческого совета Куфтерин Арсений, группа 1503 (профессия «Автомеханик»), и Щербакова Екатерина вышли на скайп-связь с выпускником колледжа Алексеем Азарчуговым, который сейчас проживает и работает в Москве. Ребята ответили на вопросы Алексея, рассказали, как происходит деятельность студенческого совета в колледже сегодня. Алексей искренне пожелал удачи и победы на выборах.

Прочитано 1091 раз
Другие материалы в этой категории: « Диалог о важном Каждый голос важен! »

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top