Версия для печати
Студенты колледжа вновь впереди!

Все призовые места в региональном конкурсе «Я - гражданин электронного государства» присуждены студентам Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.

Традиционный ежегодный конкурс проводится с целью популяризации возможностей отечественных программных продуктов, повышения компетенций в области компьютерной графики и дизайна.  На конкурс принимались рисунки, выполненные средствами отечественного (свободного) программного обеспечения. В региональный этап прошли победители муниципального тура конкурса.

Накануне были объявлены имена победителей окружного этапа. Все призовые места среди студентов ямальских колледжей взяли обучающиеся Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.  По итогам суммы баллов первое место получила работа Максимовой Анастасии.  Второе - Авраменко Елены. На третьем – электронный рисунок Пайравмухаммада Гайратова. 

Добавим, что пальму первенства в окружном конкурсе наши ребята держат уже третий год подряд. Как и в прошлые годы жюри конкурса учитывало такие критерии, как раскрытие представленной темы, оригинальность исполнения, дизайн, применение творческих и технических решений.

Прочитано 465 раз