Версия для печати
Театр живет в колледже

Вот и подошла к концу работа по реализации студенческого проекта «Театр живых теней «Лучик». Она стала возможной благодаря победе  студентов Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий в конкурсе на получение грантовых средств в размере 30 000 рублей в рамках II Межмуниципального форума «Территория СеВера».

На протяжении всего периода реализации проекта Альбина Сайдахметова и Маргарита Харько, совместно с другими участниками театральной студии, активно и  успешно реализовывали проектные разработки и мероприятия.  Инициативные и творческие студенты колледжа не только  изготовили мини - наборы для показа театра теней,  провели ряд мастер-классов для детей младшего школьного возраста, привлеченных к работе театральной студии, но и успели принять участие в выездных спектаклях в дошкольных образовательных учреждениях города.  Кроме того, участники проекта сотрудничали  с воспитанниками общественной организации «Необычные дети Ноябрьска».

Несмотря на завершение проектных мероприятий, Маргарита и Альбина планируют продолжать активную работу по дальнейшему развитию проекта.

 

Прочитано 1034 раз