ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
На Ямале создан мультивендорный центр сертификации Microsoft

Право проводить сертификационные экзамены по продуктам Microsoft, Autodesk, Adobe с вручением международного сертификата разработчика предоставлено ноябрьскому колледжу профессиональных и информационных технологий.

Для получения требуемого сертификата соответствия колледж успешно прошел процедуру авторизации Международной «Ассоциации специалистов по сертификации» и дистрибьютора компании Certiport ООО «Инновационные системы образования».

Во время авторизации, которая состоялась в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Профессиональное образование – шаг в будущее», организованной ноябрьским колледжем в текущем году, было проведено 192 сертификационные сессии для 126 человек по программам Word, Exel, Power Point. В итоге педагоги и студенты ноябрьского колледжа получили 43 сертификата. Также проведено обследование материально-технической базы колледжа.

«Ноябрьский колледж стал действительным членом Международной «Ассоциации специалистов по сертификации» и приобрел статус «Инновационной площадки по реализации образовательных проектов», фактически опорной площадки в регионе. Это означает, что мы можем проводить сертификацию и давать дополнительное образование в области информационно-коммуникационных технологий для  школьников, студентов, преподавателей, специалистов предприятий и организаций всех отраслей экономики с правом получения международного сертификата»,- отметила Луиза Малицкая, заместитель директора по научно-методической работе Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий.  

Прочитано 1364 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top