ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Ноябрьский колледж готовит членов сборной Ямала к отборочным соревнованиям чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills)

Тилек Насырканов, победитель регионального чемпионата ЯНАО в компетенции «Поварское дело», и его тренер, эксперт WS Александр Кучеренко, вернулись из Владимирской области, где принимали участие в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WS).

Выступление вне конкурса не предполагает присуждение места, но всё же с уверенностью можно сказать, что студент из Ноябрьска продемонстрировал хорошие профессиональные навыки и теоретические знания, показав четвертый результат из двадцати участников.
Занявшая первое место в компетенции «Кондитерское дело» Уулкан Мамытова и эксперт Мария Бордюг прошли стажировку у одной из ведущих кондитеров страны Елены Сучковой, члена московской ассоциации кулинаров, неоднократного победителя Кубка мира, лауреата международных и российских выставок.
В настоящее время Никита Мокрушин, сильнейший на Ямале в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», и эксперт Игорь Кабанюк принимают участие в открытом региональном чемпионате Свердловской области.
Победительница регионального чемпионата ЯНАО в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» Эльвира Ахметова вышла в общероссийский финал чемпионата «Молодые профессионалы» (WS). К финалу ее готовит тренер, преподаватель колледжа Екатерина Мануева.
Общероссийские отборочные турниры пройдут в марте. Студентам ноябрьского колледжа предстоят поездки в Ульяновск, Комсомольск-на-Амуре, Якутск и Московскую область.

Прочитано 1149 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top