ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Татьяна Ивановна Турова удостоена государственной награды

Ей присвоено звание заслуженный мастер производственного обучения Российской Федерации. Указ о награждении подписал Президент РФ В. Путин.

С заслуженной наградой Татьяну Ивановну Турову телеграммой поздравил губернатор Ямала Д.Н. Кобылкин.
Татьяна Ивановна двадцать лет успешно трудилась в нашем колледже мастером производственного обучения по профессии «Повар, кондитер». Ее ученики побеждали в молодежных Дельфийских играх России, становились лауреатами всероссийских конкурсов, им поручалась серьезная, ответственная работа на уровне правительства автономного округа. Колледжем получено 69 благодарностей от предприятий общественного питания, где ученики талантливого педагога проходили практику.
Под руководством Татьяны Ивановны более 100 студентов системно занимались исследовательской работой. 11 из них побеждали во всероссийских и международных научных конкурсах и конференциях. За высокий уровень подготовки студентов Татьяной Ивановной Туровой получены благодарности от организаторов конкурсов из Москвы, Барнаула, Тюмени.

С 2003 года Татьяна Ивановна постоянный участник научно-экспериментальной работы в рамках федеральной экспериментальной площадки. Результаты ее инновационной и исследовательской деятельности представлены на пяти конференциях, двадцати пяти конкурсах профессионального и педагогического мастерства, где Т.И. Турова пятнадцать раз становилась победителем и призером. Ею опубликовано одиннадцать работ, в том числе и на федеральном уровне. Разработанный Туровой учебно-методический кейс по профессии стал победителем всероссийской выставки как лучшее учебно-методическое издание в отрасли и был включен в золотой фонд отечественной науки.

За период педагогической деятельности Татьяной Ивановной Туровой был подготовлен 261 выпускник по профессии «Повар, кондитер». Сегодня в колледже работают бывшие студенты Татьяны Ивановны – три мастера производственного обучения и один преподаватель. Среди выпускников Туровой – руководители предприятий, организаций, цехов, индивидуальные предприниматели Ноябрьска, Муравленко, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

Татьяна Ивановна Турова, находясь на заслуженном отдыхе, не теряет связи с любимым колледжем. В частности, она выступит экспертом по своей компетенции на II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills), который пройдет в ноябре на площадке нашего колледжа. Примите наши самые теплые поздравления, Татьяна Ивановна, и до скорой встречи!

Прочитано 1603 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top