Версия для печати
В ноябрьском колледже время демонстрационных экзаменов

С 16 по 21 ноября в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий в рамках промежуточной аттестации пройдут демонстрационные экзамены по стандартам WorldSkillsRussia.

Студенты колледжа будут демонстрировать экспертам свое мастерство в трех компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сварочные технологии» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

По условиям проведения демонстрационного экзамена оценивать ребят имеют право только линейные эксперты из других образовательных организаций. Не допускается участие в оценивании экспертов, которые являются преподавателями экзаменуемых студентов и принимали участие в их подготовке к экзамену.

Эксперты будут оценивать практические навыки и профессиональное мастерство ребят баллами по целому спектру показателей. Экзаменуемым предстоит показать, что конкретно они умеют делать и насколько вписываются в реальные нормативы, существующие в профессии.

Студенты, успешно прошедшие испытания, получат Skills Passport – документ, подтверждающий результат демонстрационного экзамена. 

Прочитано 455 раз