Версия для печати
Первокурсники вступили в свои права

Форум первокурсников – одна из традиций нашего колледжа и знаковое событие в студенческом сообществе. В этом году мероприятие носило говорящее название "Погружение - 2020!".

Студенческий форум ежегодно собирает представителей всех без исключения групп первокурсников, чтобы познакомить их с членами Студенческого совета, рассказать о его работе, планах, важных решениях и задачах. Так было и в этот раз.

По традиции экс-председатель Студенческого совета Владислав Кузьменко, студент группы 1625 (специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"), который возглавлял студсовет с 2018 по 2020 годы, представил вниманию присутствующих отчёт о проделанной за прошедший год работе. Затем передал свои полномочия новому председателю Павлу Ресухину, студенту группы 1724 (специальность "Программирование в компьютерных системах").

Павел познакомил первокурсников с обновленной структурой Студенческого совета и представил присутствующим вновь избранных лидеров отделений. Также в рамках форума состоялось награждение Благодарностями студентов за активную жизненную позицию в прошлом учебном году.

Закончился форум произнесением первокурсниками клятвы.

С этого дня можно считать, что для Студенческого совета колледжа стартовал новый творческий год, за мероприятия которого придётся отчитываться уже в этом учебном году. Пожелаем нашим активистам яркой студенческой жизни, интересных событий и наград за успехи в учёбе, творчестве и общественно-полезной деятельности!

Прочитано 423 раз

Галерея изображений