Версия для печати
В ноябрьском колледже проходят отборочные соревнования нацфинала «Молодые профессионалы» (WSR) по компетенции «Сварочные технологии»

На площадке Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий продолжается борьба участников ямальской сборной за право попасть в финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Сегодня конкурсный день отборочных соревнований по компетенции «Сварочные технологии» для студента из Муравленковского многопрофильного колледжа Артема Иманаева. Соперники ямальца в отборочных соревнованиях – участники компетенции «Сварочные технологии» из разных регионов России. Всего за четыре часа Артем должен выполнить конкурсное задание и показать экспертам все свое профессиональное мастерство.

Эксперты центра управления соревнованиями в городе Томске следят за работой конкурсанта дистанционно посредством видеонаблюдения в режиме реального времени. Сразу по окончании соревнования изделие, выполненное Артемом, отправят в Томск на оценку экспертов.

Прочитано 565 раз