ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Удачи участникам отборочных соревнований!

В августе в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий пройдут отборочные соревнования за право участия в финале VIII Национального  чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

В этом году, впервые в истории движения WorldSkill, соревнования пройдут в дистанционно-очном формате. На ведущей площадке соревнований в Арктическом регионе - Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий -отборочные соревнования пройдут по трем компетенциям.

Так, 3 и 4 августа  - соревновательные дни компетенции "Изготовление прототипов". Свое профессиональное мастерство экспертам продемонстрирует студент Ноябрьского колледжа Никита Ведерников. 5 августа  - соревнования по компетенции "Сварочные технологии", в борьбу за право участия в финале вступит студент Муравленковского многопрофильного колледжа Иманаев Артем. Третья компетенция отборочных состязаний в ноябрьском колледже - "Дошкольное воспитание", соревнования запланированы на 14 и 15 августа.  Под пристальным контролем видеокамер свое мастерство продемонстрирует студентка ноябрьского колледжа Быкова София.

Еще три площадки отборочных соревнований на Ямале примут участников в Салехарде (Ямальский многопрофильный колледж - компетенции "Электромонтаж", "Ветеринария", "Веб-дизайн и разработка" и "Медицинский и социальный уход"), Новом Уренгое (Новоуренйский многопрофильный  колледж - компетенция "Преподавание в младших классах") и Тарко-Сале (Тарко-Салинский профессиональный колледж  - компетенция "Сухое строительство и штукатурные работы"). Всего за выход в финал будут бороться 10 представителей Арктического региона - студенты ямальских колледжей и молодые специалисты возрастной категории 16-22 года.

На мероприятиях будут соблюдены все меры безопасности: приобретены средства индивидуальной защиты, организована термометрия и дезинфекция помещений.
21 августа в регионе подведут итоги отборочного этапа, а с 6 по 21 сентября запланирован финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате.

 

Прочитано 421 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top