ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Человек года 2019 – Ольга Иванова

Лауреатом премии «Человек года 2019» в номинации «Образование» признана заведующая учебной частью ноябрьского колледжа, координатор движения WorldSkills Ольга Иванова. Поздравляем с заслуженной наградой!

Человек года – это особая премия, которая уже четвёртый год подряд объединяет жителей Ноябрьска. Это звание редакция телеканала «Ноябрьск 24» присуждает жителям, внесшим весомый вклад в жизнь города в текущем году и достигшим профессиональных успехов. Номинации премии «Человек года» отражают основные направления жизнедеятельности: образование, медицину, культуру, спорт, социальную ответственность, благотворительность, волонтерство и т. д.

Премия «Человек года» стала общественным и социально значимым событием, она призвана не столько оценивать людей, сколько благодарить их и поощрять к дальнейшим конструктивным действиям на благо города и горожан.

В этом году титул «Человек года» в номинации «Образование» тележурналисты присвоили Ольге Ивановой. Благодаря заслугам и кропотливому труду Ольги Владимировны именно Ноябрьский колледж стал ведущей на Ямале площадкой проведения региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Сейчас сложно представить, что в недалеком 2015-м о движении WorldSkills Russia еще мало кто знал. Именно Ольга Иванова стала координатором нового перспективного направления, которое сегодня считается одним из самых масштабных и значимых мероприятий в развитии профессионального образования на Ямале. За пять лет количество участников чемпионата выросло в девять раз: с 10 человек в 2015-м до 90 – в 2019 году. Ежегодно увеличивается число компетенций, меняется качественный состав участников. К юбилейному чемпионату этого года в их числе не только студенты, школьники и представители возраста 50+, но также молодые специалисты предприятий.

За яркими победами ноябрьской команды ежегодно следят информационные партнеры чемпионата «Молодые профессионалы» – журналисты телекомпании «Ноябрьск 24».

Масштабность и значимость, которые обрел чемпионат к 2019 году, сделали его координатора Ольгу Иванову главным претендентом на получение звания лауреата престижной премии журналистов. 

Мы поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой, желаем дальнейшего профессионального роста, новых достижений и побед.

Прочитано 747 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top