ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Лучшие из лучших

Активисты и лучшие студенты ноябрьского колледжа награждены по итогам прошлого учебного года дипломами и благодарностями за успешную учебу, участие в общественной деятельности, мероприятиях колледжа и города.

Торжественную церемонию приурочили к проведению студенческого форума «Первокурсник, в будущее!». Награды лучшим студентам под шквал аплодисментов вручали заместитель директора по воспитательной работе Ирина Березенко и председатель студенческого совета колледжа Владислав Кузьменко.

По итогам прошлого учебного года лучшим студентом – 2019 (техническое отделение) стал Никита Соломонов, группа 1801 (специальность «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»).

– Я придерживаюсь правил, которые сам себе установил, – говорит Никита. – Они реально помогают добиваться цели. Нужно найти в себе лучшее, что выделяет твою личность, и развивать это до максимума. Воспитать в себе стержень, не останавливаться на достигнутом, развивать смекалку, характер, силу воли, искать новые горизонты.  

Лучшим студентом – 2019 (информационно-технологическое отделение) признана Ольга Холодарь, активист студсовета, студентка группы 1623 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»).

– Всё всегда получается и спорится, если заниматься любимым делом. В колледже масса возможностей выбрать занятие по душе и развиваться в этом направлении. Нужно быть активным, в центре событий, стараться за годы студенчества открыть для себя как можно больше, но самое главное – идти к своей цели, – утверждает Ольга.

Лучшая группа технического отделения – 1732 специальность «Сестринское дело» (классный руководитель Людмила Викторовна Серова).

Лучшая группа информационно-технологического отделения – 1724 специальность «Программирование в компьютерных системах» (классный руководитель Наталья Викторовна Теренина).

Всего в этот день дипломами и благодарностями были отмечены 44 студента, которыми гордится колледж. Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем удержать высокую планку.

Прочитано 714 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top